ГлавнаяОбществоЖиття

​Крымская елка затмила киевскую

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев принял участие в открытии 10-ой Республиканской новогодней елки, которая состоялась в Симферопольском государственном цирке.

На праздник были приглашены дети-сироты, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов семейного типа и приютов для детей, одаренные дети, сообщили сайту «Крым.Комментарии» в Главном управлении информационной политики Совмина АРК.

Могилев поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал им добра и благополучия.

Однако елку, которую пришел открывать премьер, он так и не увидел.

Новогоднее дерево появилось на сцене спустя 15 минут после того, как глава Совмина покинул цирк.

Внешний вид елки несколько «удивил» публику - на ней не было ни одной елочной игрушки, а дерево выглядело не как новогодняя красавица, а больше как елка-пугало.

Напомним, в Киеве в этом году впервые установлена искусственная елка, высотой 40 метров и весом 20 тонн. Многим киевлянам елка не понравилась. Премьер-министр Украины Николай Азаров также заявил, что ему не нравится Новогодняя елка, установленная на столичном Майдане Незалежности.

Фото: http://life.comments.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram