ГлавнаяОбществоЖиття

Главную елку Харькова откроют 24 декабря

В Харькове в предновогодние дни пройдет около 70 различных праздничных мероприятий.

Главную елку Харькова откроют 24 декабря
Фото: www.kharkovforum.com

Об этом сообщила 20 декабря на пресс-конференции заместитель директора Департамента культуры Оксана Ковьярова.

С 20 по 30 декабря во всех районах города пройдет открытие новогодних елок.

С 22 декабря по 10 января во Дворце спорта будут проходить елки городского головы для детей льготного контингента, для учеников 1-4-х классов Харькова и области, а также для детей работников предприятий разных отраслей будут показывать постановку сказки "Питер Пен

С 20 декабря по 8 января во Дворце детского и юношеского творчества покажут 30 спектаклей для 5,5 тысяч детей разных возрастов.

24 декабря состоится открытие главной новогодней елки Харькова и праздничной ярмарки "Сладкое королевство" на площади Свободы.

С 24 декабря по 10 января с 12:00 до 18:00 для харьковчан и гостей города на площади Свободы будет работать Дом Дедушки Мороза. Кроме того, на площади установлен почтовый ящик Деда Мороза, в который юные харьковчане могут уже сейчас опускать свои письма.

Луна-парк на площади Свободы работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

31 декабря на площади Свободы пройдет "Шоу Красного дракона", посвященное встрече нового, 2012 года. Шоу-программа с участием творческих коллективов города Харькова будет проходить на площади с 23:00 до 00:00 часов. В полночь над городом грянет праздничный фейерверк. Далее на главной новогодней сцене города появятся звезды украинской эстрады. Они будут выступать до 3:00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram