ГлавнаяОбществоЖиття

Сын регионала Пеклушенко чувствует себя облитым нечистотами

Сын депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко Егор считает обвинение его в избиении девушки в Запорожье пасквилем и заказухой.

Сын регионала Пеклушенко чувствует себя облитым нечистотами
Фото: zp.kp.ua

Об этом Егор Пеклушенко написал на своей странице в Facebook.

«Здравствуйте! По-видимому, парламентские выборы 2012 года уже начались. Сегодня во многих интернет изданиях города появился омерзительный пасквиль о том, что "человек похожий на Егора Пеклушенко зверский избил девушку в ресторане Веселый Роджер"», - написал он.

Пеклушенко-младший добавил, что не хотел реагировать на эти публикации, но «уж сильно большой резонанс вызвали эта тема».

«Хочу сказать, что люди, которые создали эту "заказуху" своего уже добились... Я оправдываюсь. Чувствую себя при этом облитым нечистотами, и серьезно разочаровавшимся в четвертой власти», - написал Пеклушенко.

«У меня много знакомых журналистов, и все они порядочный люди, но видимо в цехе не без ... Неужели не существует никаких правил игры! Неужели нет законов ни человечьих, ни Божьих!», - спрашивает Егор Пеклушенко.

Он выразил удивление, как просто можно очернить человека и как много людей готовы «жевать эту гадость».

«Хочу заявить, что я не был в ресторане "Веселый Роджер" примерно 3 года. Хочу заявить, что я за 33 года своей жизни никогда не поднимал руку на женщину! Не так воспитан! Спасибо всем настоящим друзьям, Которые ни на секунду не поверила в эту грязную ложь! Остальным – Бог судья», - написал Пеклушенко.

Ранее запорожские СМИ сообщили, что в кафе "Веселый Роджер" в Запорожье Егор Пеклушенко жестоко избил девушку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram