ГлавнаяОбществоЗдоров'я

В Днепропетровске хотят наградить самого счастливого ребенка

В Днепропетровске стартовал новый проект под названием «Щаслива дитина України - 2011», одна из целей которого - собрать средства для помощи онкобольным детям.

В Днепропетровске хотят наградить самого счастливого ребенка

Об этом сообщил соучредитель PR group «ПоzитиFF» Валентин Мороз на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 14 февраля.

«Участниками данного проекта являются дети в возрасте от 6 месяцев до 5 лет. Каждый маленький житель Украины в возрасте от полугода до пяти лет может принять участие в конкурсе и посоревноваться за звание «Самого счастливого ребенка Украины 2011» и за шесть ценных, уникальных призов. Чтобы принять участие в проекте необходимо просто разместить фотографию малыша на сайте конкурса www.pozitive.in.ua. победители будут определяться путем смс - голосования. И на все средства, которые удастся собрать, благодаря отправленным смс - сообщениям жителями Украины в рамках проекта «Щаслива дитина України 2011», будет приобретены медикаменты, необходимых для лечения онко - заболеваний у детей, которые будут переданы в Днепропетровскую городскую больницу ¹6, в онко - отделение», - сказал он.

Конкурс «Щаслива дитина України 2011» стартует 1 февраля и будет длиться четыре месяца. Награждение победителей будет проходить 1 июня, в рамках празднования Дня защиты детей в Днепропетровске.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram