ГлавнаяОбществоЖиття

Братья Кличко планируют открыть свой телеканал

Братья Кличко планируют в скором времени открыть собственный телеканал.

Первую попытку выйти в прямой эфир вещания спортсмены предпримут уже 20 марта, когда будут осуществлять трансляцию поединка Владимира против Эдди Чемберса на собственном сайте.

На сайте появится специальный блок телетрансляций, где каждый желающий сможет посмотреть в прямом эфире бои выдающихся спортсменов мира и, конечно же, братьев Кличко. Например, уже 29 мая старший из братьев будет проводить поединок против поляка Альберта Сосновского. Однако, трансляции будут не бесплатными для зрителя. Черпая опыт заграничных интернет-трансляторов, Кличко организовали на сайте систему Pay-per-View («заплати и смотри»). Теперь, чтобы посмотреть за поединком своего кумира, зритель должен выложить из своего кармана не менее 14,95 долларов.

Однако останавливаться на достигнутом Кличко не намерены. Вероятно, в скором времени публике станет доступен спутниковый телеканал, круглосуточно транслирующий боксерские поединки. Работать он будет также по системе предоплаты.

«Меня всегда манит что-то новое. Нужно стремиться к самосовершенствованию. Если есть такая возможность, то почему бы ее и не использовать? Для меня начало чего-то нового всегда очень увлекательно», - рассказал Владимир Кличко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram