ГлавнаяОбществоЖиття

В Одессе пройдет студенческий конкурс красоты

МОСТ-Одесса. 10 марта

Во вторник 16 марта в Одессе стартует студенческий конкурс красоты "Студенческая красавица Одессы-2010".

Об этом в среду сообщает председатель оргкомитета конкурса, депутат Молодежного совета при Одесском горсовете Владимир Торган.

Организатором студенческого конкурса красоты выступает Молодежный совет при Одесском горсовете. Конкурс пройдет при содействии Управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета.

Отборочный тур конкурса красоты пройдет во вторник 16 марта в 15:00 в помещении ресторана "Блеф". Участвовать в конкурсе могут студентки Одесских Вузов в возрасте от 17 до 23 лет, которые владеют такими качествами как активность, интеллектуальность, уверенность в себе, фотогеничность и красивая фигура. Участие в конкурсе бесплатное.

Во время кастинга компетентное жюри будет проводить отбор девушек. Допущенные к участию в финальном этапе конкурса 15 девушек, пройдут подготовку к выступлениям в течение трех недель. В период подготовки с участницами будут работать хореографы, парикмахеры, визажисты, стилисты, модельеры и фотографы. В финальной части конкурса все 15 участниц будут соревноваться за номинации "Студенческая Красавица Одессы 2010", "Первая вице-мисс", "Вторая вице-мисс" и другие.

В состав жюри войдут представители администрации Одессы и Одесской области, известные деятели культуры, популярные артисты, спонсоры и партнеры конкурса "Студенческая красавица Одессы-2010".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram