ГлавнаяОбществоПодії

Лихач на "Ландкрузере" в Одессе насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

МОСТ-Одесса. 16 января

На улице Хуторской в Одессе неизвестный водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места преступления, сообщила во вторник ИА "МОСТ-Одесса" начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

Молодой человек, 1985 г.р., на которого был совершен наезд неустановленным водителем и неустановленным автомобилем скончался в больнице через сутки после ДТП.

Сотрудники отделения розыска ОГАИ Одессы в ходе проведенных мероприятий установили автомобиль, совершивший наезд и личность водителя. Водитель - житель Одессы задержан.

Еще один наезд на пешехода за минувшие сутки совершен на улице Космонавтов. Автомобиль "Мицубиси - Лансер" совершил наезд на пешехода 1938 г.р., правда мужчина получил лишь легкие травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь на месте ДТП бригадой "скорой помощи".

Всего за минувшие "снежные" сутки в городе Одессе было зафиксировано 70 ДТП без пострадавших с нанесением материального ущерба, что вдвое превышает среднесуточный показатель ДТП для зимнего сезона.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram