ГлавнаяОбществоЖиття

В Одесском русском театре святой Валентин и Афродита 14 февраля будут заключать гражданские браки

МОСТ-Одесса. 21 января

В день всех влюбленных 14 февраля Русский театр готовит для своих посетителей необычную акцию. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба театра.

14 февраля зрителей, пришедших посмотреть романтическую комедию "Романтический возраст", ожидает встреча с самим Святым Валентином и возможность получить его благословение.

А все желающие зарегистрировать свой гражданский брак, смогут это сделать с помощью великих покровителей нежного чувства: Святого Валентина, Купидона и богини любви Афродиты, которые внесут их имена в книгу Любви и выдадут "Свидетельство о гражданском браке".

Поучаствовать в акции смогут все обладатели билетов на спектакль "Романтический возраст". А таких, как утверждает администрация театра, будет ограниченное количество, так как уже сейчас желающих попасть на действо очень много, и, чтоб никому не было обидно, распределять билеты будут путем жеребьевки. Для этого, всем желающим их приобрести, необходимо произвести регистрацию по электронной почте театра, указав свои имена, возраст, контактные телефоны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram