ГлавнаяОбществоЖиття

Объявлен конкурс на лучшую эмблему для ГАИ

Департамент ГАИ МВД Украины объявил конкурс на лучшую эмблему для акции "Не будь равнодушным!". Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ.

Победителю конкурса ГАИ обещает 2000 гривень. Жюри будет оценивать актуальность и полноту раскрытия темы, а также творческий подход в ее освещении.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ, конкурс проводится с 15 июля. Работы принимаются до 1 августа, а до 5 августа будут подведены итоги конкурса.

Акция "Не будь равнодушным!" призвана улучшить качество работы, повысить прозрачность деятельности Госавтоинспекции, наладить партнерские отношения со всеми участниками дорожного движения.

Суть акции заключается в том, что в случае долговременного ожидания в очередях или грубого и бестактного отношения работников ГАИ водители могут послать SMS по номеру 7660. Акция будет апробирована во всех подразделениях Госавтоинспекции города Киева, в том числе регистрационно-экзаменационных и диагностических станциях ГАИ. В дальнейшем планируется распространить ее по всей Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram