ГлавнаяОбществоЖиття

ГАИ объявляет акцию и обещает премию

Для улучшения качества работы, усиления «прозрачности» деятельности Госавтоинспекции, а также с целью налаживании партнерских отношений со всеми участниками дорожного движения, Департамент ГАИ МВД Украины начинает акцию «Не будь безразличным!».

ГАИ объявляет акцию и обещает премию
Фото: liga.net

Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

Суть акции заключается в том, что в случае долговременного ожидания в очередях или грубого и бестактного отношения работников ГАИ посетители могут послать SMS по номеру 7660. В соответствующем центре будет осуществляться анализ поступивших SMS и будут приниматься меры реагирования к руководителям подразделений.

Акция будет апробирована во всех подразделениях Госавтоинспекции города Киева, в том числе в регистрационно-экзаменационных и диагностических станциях ГАИ. В дальнейшем планируется распространить ее по Украине.

Сейчас идет техническая подготовка для начала акции. В ходе ее Департамент ГАИ МВД Украины объявляет конкурс на лучший логотип для этой акции.

Конкурс проводится с 15 июля по 5 августа 2009 года. В конкурсе принимают участие все желающие. Итоги конкурса подводятся до 5 августа 2009 года. Срок приема конкурсных работ до 1 августа 2009 года. Работы направляются в Департамент ГАИ МВД Украины по адресу: 04171, г. Киев, ул. Лукьяновская, 62 с пометкой «На конкурс» или по электронному адресу: [email protected]. Контактный телефон: 8 (044) 272 46 43.

Победитель конкурса награждается дипломом и денежной премией в размере 2 тыс. грн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram