ГлавнаяОбществоПодії

Мотоцикл врезался в маршрутку в Киеве

В четверг, около 21:40 на пересечении улиц Березняковской и Днепровской набережной произошло столкновение Мотоцикла Yamaha R1 и маршрутки "Богдан".

По словам очевидца, который двигался за "Богданом" через две машины, маршрутка ехала от проспекта Бажана в направлении моста Патона. На перекрестке с улицей Березняковской водитель маршрутки решил развернуться, чтобы двигаться в обратном направлении (то есть в сторону Бажана). Когда "Богдан" совершил маневр, в тот самый момент из-за него вылетел уже после столкновения с ним же мотоцикл и врезался в припаркованный LANOS и взорвался.

Как утверждает свидетель, своего света светофора он не помнил, но якобы встречный транспорт (который двигался от Патона) остановился.

Позже сотрудники ГАИ говорили что "Богдан" не разворачивался, а выезжал с улицы Березняковская и мотоциклист хотел проскочить по правому ряду Днепровской набережной но не успел: столкнулся по касательной с "Богданом", потерял управление и врезался в припаркованный LANOS от чего и взорвался.

Какая версия теперь будет фигурировать, как основная - еще неизвестно.

В результате столкновения пилота мотоцикла выбросило и он выжил, а пассажир вместе с мотоциклом залетел под LANOS и сгорел вместе с мотоциклом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram