ГлавнаяПолитика

Резников: "Все на местах и ​​выполняют свои обязанности"

Управление обороной полностью управляемое, отметил министр.

Резников: "Все на местах и ​​выполняют свои обязанности"
Фото: facebook/Міністерство оборони України

Информация о желании представителей украинского правительства покинуть рабочие места не соответствует действительности. Об этом заявил министр обороны Алексей Резников, добавив, что такие фейки распространяют оккупанты.

"Я в Киеве. Согласно протоколу безопасности, а также для проведения неотложных совещаний, приходится менять место нахождения. Все заместители министра обороны работают по своим функциональным задачам. В Министерстве обороны и Генеральном штабе все на местах и выполняют свои обязанности", - обнародовали обращение министра на официальной странице Минобороны в фейсбуке.

Резников также добавил, что управление обороной полностью управляется и осуществляется по всем направлениям, где Россия атаковала нашу страну.

"Я постоянно в связи с командованием Вооруженных Сил Украины, Президентом Украины и Премьер-министром Украины. Также веду переговоры с международными партнерами", – добавил министр.

Напомним, ранее Алексей Резников призвал всех, кто умеет держать оружие в руках и желает вступать в ряды территориальной обороны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram