ГлавнаяПолитика

"Поддержка свободы слова и независимых изданий – это взрослый взгляд на мир": присоединяйтесь к поддержке LB.ua

Подписаться можно по ссылке.

Мы продолжаем получать фидбеки от участников фандрайзинговой кампании LB.ua, выбравших опцию Меценат и Вдохновитель.

В частности, фото своего домашнего любимца в фирменной футболке от "Авиации Галиции" прислала первая донаторка Светлана Панаиотиди.

"Фима авторитетно заявил, что вообще-то мы были первым донатором LB.UA. Гатино смотрит с ревностью:) Поддерживайте независимые медиа и будет вам кото-радость:)", - подписала свое фото Светлана Панаиотиди.

Генеральный директор "Укроборонпрома" Юрий Гусев считает взрослым взглядом на мир поддержку медиа.

"Поддержка свободы слова и независимых изданий, таких как Левый Берег – LB.UA – это взрослый взгляд на мир!" – написал он в Facebook.

"Я всегда любил качественную журналистику. И наслаждаюсь свободой слова и мнений, которая существует в Украине. Я постоянно читаю LB.ua и Сонин «Телеграмм» уже много лет и поддерживаю это издание финансово, к чему и вас призываю!" – отметил экс-директор Carlsberg Ukraine.

LB.ua поддержала и бывшая депутат Татьяна Острикова.

"Реально подумала, что я много читаю ЛБ и Соню Кошкину, часто сверяю часы и компасы. Высокий стандарт интеллектуальной журналистики! Всегда качественные аналитические материалы по самым актуальным международным и внутренним вопросам.

P.S. И мы с Сафари передаем привет Гаттино!)" - написала Татьяна Острикова.

«Что может быть полезным, чем поддержать независимые медиа. Утром я занимаюсь спортом, потом пью кофе и читаю LB.ua. Хочу и дальше это делать. А для этого нужно, чтобы независимые медиа были, а журналисты делали свою работу. Впрочем, я это сделала и призываю вас: #поддержи_lb. Краудфандинг – большая сила”, - отметила юрист, партнер налоговой практики Sayenko Kharenko.

Своим фотоснимком с нами поделился и один из читателей-победителей розыгрыша мячей с автографами игроков Сборной Украины по футболу Юрий Зыков.

Поддерживайте LB.ua и вы. Выбирайте одну из опций по ссылке и получайте эксклюзивную редакторскую рассылку, скидки на книги ведущих украинских издательств, а также приятные бонусы и подарки от редакции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram