ГлавнаяПолитика

"Честные новости сами себя не напишут": присоединяйтесь к поддержке LB.ua

Подписаться можно по ссылке.

Мы продолжаем получать фидбеки от участников фандрайзинговой кампании LB.ua, выбравших опцию "Меценат" и "Вдохновитель".

Фотографию в футболке от "Авиации Галиции" с символикой издания и изображением кота шеф-редактора LB.ua Сони Кошкиной Гаттино обнародовала, в частности, директор КП "Теплоснабжение города Одессы" Анна Подзнякова.

Фото: facebook

“Независимая журналистика – не сказка, не оксюморон. Назовите меня идеалисткой, но я искренне верю именно в журналистику. И именно в нашей стране. В людей этой профессии, которым небезразлично. Которые готовы со взрослым взглядом на мир, точно как у кота Сони Кошкиной Гаттино на футболке, стоять на своих принципах против беззакония, лжи, коррупции и невежества.

Поддерживаю проект фандрайзинговой кампании LB.ua! “Лупайте сю скалу! Пусть ни жар, ни холод не остановит вас! – подписала свою фотографию Анна Подзнякова.

Среди донаторов LB.ua и Глава Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины Руслан Магомедов

Фото: facebook

«Мы – за постоянное и всестороннее развитие рынка капитала и товарных рынков. Мы – за справедливую и честную журналистику. Между прочим, они напрямую связаны. Как, спросите вы? Все очень просто – именно интеллектуальные и беспристрастные медиа помогают нам в развитии отечественного рынка капитала. LB.ua – именно среди таких СМИ. Только СМИ могут популяризировать рынок настолько широко, чтобы он стал действительно национальным!» – говорит Руслан Магомедов.

«Если у нас есть такая возможность – поддержать качественную журналистику, мы обязательно должны ею воспользоваться. Делаю это сам и призываю вас! - добавил глава НКЦБФР.

Народный депутат 8 созыва Владислав Голуб считает, что независимые медиа особенно важно поддерживать в эпоху постправды.

Владислав Голуб
Фото: facebook/Vladyslav Golub
Владислав Голуб

«Мы живем в эпоху постправды, когда подлинные факты заменяются манипуляциями и выдумками, которые подаются как факты. И именно в такие времена особенно важной является «четвертая власть» - СМИ. Поэтому для меня лично важно поддерживать действительно независимые медиа, которые работают не на кого-то, а на факты и предоставляют действительно качественный журналистский контент и крутые аналитические материалы! – отметил он.

Владислава Голуба поддержал и его экс-коллега Леонид Емец


"Честные новости сами себя не напишут. А там, где правоохранители делают вид, что все нормально — именно журналисты раскопают детали преступлений. На них держится правда и справедливость. Но это работа. Тяжелая и кропотливая.

И мы должны помочь им в этой работе. Поэтому я тоже присоединился к поддержке журналистов Левого Берега. Конкретной гривней. И вы можете!” – отметил Леонид Емец.

Поддерживайте LB.ua и вы. Выбирайте одну из опций по ссылке и получайте эксклюзивную редакторскую рассылку, скидки на книги ведущих украинских издательств, а также приятные бонусы и подарки от редакции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram