ГлавнаяПолитика

Почему стоит нас поддержать?

Почему стоит нас поддержать?
Фото: .facebook

Дорогой читатель, спасибо, что вы с нами. Уже более 12 лет LB.ua - надежный и проверенный источником информации для вас. LB.ua - это взрослый взгляд на мир. Ответственность перед вами, нашими читателями, и перед нашей страной - наш главный приоритет.

LB.ua - не олигархическое СМИ и никогда им не было, не принадлежит ни одной промышленно-финансовой группе или политической силе. Мы сами - владельцы издания и работаем только для вас.

Сегодня мы обращаемся к вам с приглашением стать частью общего будущего и присоединиться к друзьям LB.ua - тех, кому не безразлично, чем и как наполняется украинское информационное пространство. Тем, кто - как и мы - имеет взрослый взгляд на мир.

Речь идет не просто о пожертвовании для СМИ, а о совместном формировании нашего с вами завтра. Окружающее постоянно меняется, и мы стремимся давать вам больше. Больше качественных новостей, больше глубоких текстов от интересных авторов Украины и зарубежья, больше новых тем и спецпроектов. Для этого мы должны двигаться вперед, развиваться и предпочитаем делать это вместе с нашими читателями. Вместе выбирать вектор развития издания, работать над новыми темами, определять приоритеты, встречаться в кругу друзей для обмена информацией и оценками событий. Вместе сохранять взрослый, критический и осмысленный взгляд на мир.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram