ГлавнаяПолитика

Ровенская область получила нового руководителя Нацполиции

Валерий Самчук, назначенный в 2017 году, вынужден завершить службу по состоянию здоровья.

Ровенская область получила нового руководителя Нацполиции
​Олексій Камишанський та голова НПУ Ігор Клименко.
Фото: mvs.gov.ua

Начальником Главного управления Нацполиции в Ровенской области стал полковник полиции Алексей Камышанский. Сегодня личному составу его представил глава Национальной полиции Игорь Клименко.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Клименко во вступительном слове отметил, что Валерий Самчук, назначенный в 2017 году, вынужден завершить службу по состоянию здоровья.

"Хочу поблагодарить Валерия Петровича за ту работу и коллектив, который он оставляет после себя. Коллектив слаженный, который работал и удачно выполнял свои функции", - сказал глава Нацполиции.

Алексей Камышанский обратился к коллегам и подчиненным и отметил, что для него "большая честь возглавить полицию Ровенщины, но одновременно и большая ответственность".

"Со своей стороны сделаю все, что от меня зависит: сохранить те достижения, которые были достигнуты предыдущим руководством, развивать их и ввести что-то новое для защиты жителей Ровенщины", - сказал он.

Напомним, в начале ноября Служба безопасности разоблачила схему продажи руководящих должностей в Нацполиции Ровенской области.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram