ГлавнаяПолитика

Алексей Кучеренко презентовал Открытый штаб "Батькивщины" в Киеве

Политик собирается проводить там личный прием граждан.

Алексей Кучеренко презентовал Открытый штаб "Батькивщины" в Киеве
Фото: пресслужба партії 'Батьківщинa'

Кандидат на должность городского головы Киева от "Батькивщины" Алексей Кучеренко представил Открытый штаб партийной ячейки.

Отмечается, что там политик будет вести личный прием в центре Киева, который будут вживую транслировать в социальных сетях. Также во время события Кучеренко озвучил основные направления своей программы. Об этом сообщает пресс-служба городской партийной организации.

"Первая задача: провести полный аудит, так как без аудита можно бесконечно тратить деньги киевлян. Второе: полноценная городская программа капитального ремонта и модернизация жилищного фонда. У нас сегодня 12300 многоквартирных домов. Из них треть - новые и в относительно хорошем состоянии. Но абсолютное большинство домов нуждается в капитальном ремонте", - заявил политик.

Фото: пресс-служба партии 'Батькивщинa'

Кроме этого, кандидат в мэры Киева планирует освободить город от пробок и диджитализировать столицу.

"У нас есть модель, как за 1 год минимум вдвое уменьшить время в пробках. А это - жизненный ресурс каждого киевлянина, который можно потратить на себя, семью или работу", - заявил Алексей Кучеренко.

В свою очередь, координатор Открытого штаба "Батькивщины" в Киеве Юрий Власенко пригласил желающих присоединиться к команде.

"В открытом штабе вы можете присоединиться к нашей команде или получить юридическую помощь. Алексей Кучеренко будет вести личный прием на базе штаба, который будут транслировать в социальных сетях. Кроме этого, на базе штаба будут проходить экспертные обсуждения программы развития Киева с лучшими специалистами в различных областях", - заявил Власенко.

Отмечается, что открытый штаб киевской команды "Батькивщины" работает по адресу ул. Архитектора Городецкого, 4. Горячая линия - 0-800-30-20-19.

Напомним, что 8 августа партия "Батькивщина" выдвинула Алексея Кучеренко кандидатом на должность киевского городского головы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram