ГлавнаяПолитика

Киселев перешел на работу в Group DF

Журналист будет советовать, как продвигать Фирташа на внешних рынках

Киселев перешел на работу в Group DF
Фото: http://mediananny.com

Журналист Евгений Киселев назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского.

Об этом сообщает пресс-служба Group DF в среду.

"Как председатель наблюдательного совета телеканал "Интер", я весь этот год сотрудничал с Евгением Алексеевичем и имел возможность оценить его профессиональные качества. Поэтому я рад, что он принял предложение о работе в Group DF", – приводится в сообщении комментарий Краснянского.

По его мнению, знания и опыт Киселева помогут в продвижении бренда Group DF на внешних рынках. "Одной из стратегических целей группы является выведение наших компаний на международные рынки капитала", – сказал Красняский.

До прихода в Group DF Киселев занимал должность директора компании "Национальные информационные системы" (входит в группу "Интер") и руководил информационным вещанием телеканала "Интера". В прошлом он возглавлял ряд российских телеканалов.

Group DF – диверсифицированная международная группа компаний, осуществляющая свою деятельность в ряде стран Европы и Азии и объединяющая активы бизнесмена Дмитрия Фирташа. Основными направлениями деятельности группы являются азотный, титановый, газовый и банковский и медийный бизнес. Другие сферы деятельности группы в настоящее время включают агробизнес, производство кальцинированной соды, развитие энергетической инфраструктуры и недвижимость.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram