ГлавнаяПолитика

Евгений Киселев стал ведущим "Подробностей недели" на "Интере"

Известный журналист рассчитывает к осени сделать проект авторским.

Евгений Киселев стал ведущим "Подробностей недели" на "Интере"
Евгений Киселев

Российский журналист Евгений Киселев, который ранее вел политическое ток-шоу "Большая политика" на телеканале "Интер", с 9 июня станет ведущим информационной программы "Подробности недели" на канале.

Об этом Киселев сообщил в интервью "Телекритике".

Журналист рассчитывает к осени изменить формат передачи. "Первый этап - это появление меня в качестве ведущего в программе, которая уже существует, без каких-либо революционных изменений в ее формате. А дальше, я надеюсь, осенью - следующий этап, когда мы будем менять формат", - отметил он.

Говорить, как будет меняться формат "Подробностей недели", Киселев считает преждевременным. Однако он хотел бы увеличить хронометраж.

"Я вижу эту программу, как минимум, не 45-минутной - больше", - заявил он.

Предполагается, что «Подробности недели» с Евгением Киселевым станут авторской программой - более субъективной.

Останется ли предыдущий ведущий "Подробностей недели" Олег Панюта работать на "Интере", пока неизвестно. "Это - вопрос, который следует решить Олегу Панюте... Как я понимаю, он для себя решение не принял и скорее склоняется к тому, чтобы попытаться найти себе место".

Напомним, Евгений Киселев с сентября 2009 года по декабрь 2012 года вел на "Интере" политическое ток-шоу "Большая политика с Евгением Киселевым". 14 февраля 2013 он был назначен директором "Национальных информационных систем" - компании, которая производит для "Интера" "Новости", "Подробности" и "Подробности недели".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram