ГлавнаяПолитика

Янукович каждый день думает, как улучшить жизнь людей

Лидеры оппозиции проигнорировали Совет регионов

Янукович каждый день думает, как улучшить жизнь людей
Фото: Макс Левин

Сегодня лидеры оппозиции критикуют власть, ничего не предлагая взамен.Об этом сказал Президент Виктор Янукович на заседании Совета регионов.

Янукович отметил, что для участия в этом мероприятии были приглашены представители разных политических сил, однако никто из оппозиции не явился.

"Я сегодня вижу снова возвращение в прежние времена, когда некоторые радовались тому, что что-то не удается решить, когда есть мировой кризис, когда есть проблемы в нашей стране... А большие вожди политически поднялись над проблемами и пальцами показывают, какие мы делаем ошибки, чего мы не достигаем", - отметил Президент.

По его словам, власти работают над тем, чтобы улучшить жизнь людей, и при этом за это несут ответственность также предприятия и их трудовые коллективы.

Президент возмутился, что лидеры оппозиции, по его словам, критикуя власти, не предлагают ничего взамен, оставаясь равнодушными к развитию страны.

"Я верю в то, что когда-то в Украине будет конструктивная оппозиция и эффективная власть, но мы над этим должны цивилизованно работать и не на горло, как говорят, наступать друг другу, а вместе сидеть и думать", - добавил Янукович.

Напомним, ранее Янукович заявил, что оппозиция делает ставку на дестабилизацию и хаос.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram