ГлавнаяПолитика

Азаров: я никогда не отмахиваюсь от проблем людей

В Виннице премьер-министра Николая Азарова предприниматели встретили тысячным митингом.​

Митинг, против возможного принятия Верховной Радой Налогового кодекса, проходил возле административного здания Винницкой областной государственной администрации на ул. Соборная, 70 в Виннице.

В это же время в помещении Винницкой облгосадминистрации Азаров проводил совещание с административно-хозяйственным активом области относительно проблемных вопросов в социально-экономическом развитии региона.

Перед митингующими выступили лидеры общественных организаций предпринимателей и партий. Предприниматели стояли с многочисленными плакатами «Країну для людей», «Влада вбиває малий бізнес», «Олігархам - пільги – підприємцям - кайдани» и другими.

Ближе к окончанию совещания Азаров, слыша шум демонстрантов, который доносился с улицы, сказал, что к людям необходимо прислушиваться и где-то корректировать свои решения.

«Мы, конечно, к людям всегда прислушиваемся, и даже если на площадь вышло 100-200 человек, мы всегда слушаем их. Я никогда не отмахиваюсь от проблем. Мы знаем, кто эти митинги организовывает, но даже проплаченный митинг надо выслушать, где-то скорректировать свои решения, но главная линия правительства - реформы и налоговая реформа – одна из глобальных реформ», - прокомментировал Азаров.

Премьер-министр также призвал демонстрантов читать проект Налогового кодекса.

«Те, кто свистят, возможно, обмануты и не знают и не читали, что там, в Налоговом кодексе, содержится», - добавил Азаров.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram