ГлавнаяПолитика

Для проезда Януковича перекроют центр Донецка

ГАИ напоминает жителям, как вести себя, увидев кортеж Президента.

Для проезда Януковича перекроют центр Донецка
Фото: Макс Левин

В четверг, 18 октября, в связи с визитом президента Украины Виктора Януковича и официальных делегаций периодически будет ограничиваться движение транспорта на центральных улицах Киевского и Ворошиловского районов города Донецка, а также по автодороге Донецк – Енакиево и частично на центральных улицах г. Енакиево.

Об этом сообщили в  Управление ГАИ Донецкой области, сообщают Новости Донбасса.

"Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналов регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах. Уважаемые водители! Корректируйте свой маршрут движения с учетом предоставленной информации", - говорится в сообщении.

Напомним, 18 октября в специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» в Донецке откроет свою работу V Международный инвестиционный саммит.

18 октября французская компания «Эр Ликид» (Air Liquide), которая  инвестирует 100 млн.евро в строительство воздухоразделительной установки на территории Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ),  проведет торжественное открытие строительной площадки объекта.

На мероприятие пригласили Президента Украины - Виктора Януковича, председателя Донецкой областной государственной админитсрации - Андрея Шишацкого, Посла Французской Республики в Украине – Алена Реми и Вице-Президента в Северной и Центральной Европе, Члена Исполнительного Комитета компании «Эр Ликид» - Ги Зальцгебера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram