ГлавнаяПолитика

Житомирский чиновник выступает с концертами в поддержку кандидата в депутаты

Мероприятия запланированы на рабочее время.

Начальник управления культуры и туризма Житомирской ОГА Юрий Градовский в рабочее время выступает с концертами в поддержку кандидата депутаты Виктора Развадовского.

Об этом сообщают в гражданской сети "Опора".

Кандидат в народные депутаты Развадовский запланировал проведение концертов эстрадных певцов в своем округе. В графике проведения концертов - 24 выступления группы «Древляне», которым руководит и является солистом действующий начальник управления культуры и туризма Житомирской ОГА Юрий Градовский.

Фото: oporaua.org

«С участием группы «Древляне» уже состоялось шесть концертов в поддержку Развадовского В.И. Три из них, а именно в с. Дубище Чудновского района (в пятницу 14 сентября 2012), с. Мотовиловка Любарского района (во вторник 18 сентября 2012г.) И в с. Стетковцы Чудновского района (в среду 19 сентября), проходили с 15.00 до 17.30, т.е. в рабочее время», - говорится в сообщении.

«Солист и чиновник Градовский Ю.И. словом и песней поддерживал кандидата-самовыдвиженца Развадовского В.И. и призвал присутствующих за него проголосовать. Подавляющее количество следующих концертов с участием Юрия Градовського запланирована также на рабочие дни и в рабочее время. На данный момент чиновник не находится в отпуске», - сообщает" Опора".

Как сообщалось ранее, в Ровенской области кандидат в нардепы от Народной партии привлек для агитации клоунов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram