ГлавнаяПолитика

Янукович сегодня встретится с президентом Польши

В 10:00 состоится официальная церемония встречи Президентов.

Янукович сегодня встретится с президентом Польши
Фото: despravda.com

Президент Украины Виктор Янукович сегодня проведет встречу с Президентом Республики Польша Брониславом Коморовским, который 20-21 сентября посетит Украину с государственным визитом.

Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

Согласно программе государственного визита, 20 сентября в 10:00 состоится официальная церемония встречи Президента Польши (ул. Банковая, 11, площадь перед зданием Администрации Президента Украины).

В 10.20 планируется встреча Президента Украины Виктора Януковича с Президентом Республики Польша Коморовским в формате «с глазу на глаз».

В 11.00 начнутся украинско-польские переговоры под председательством глав государств.

В 12:10 состоится встреча Президентов Украины и Республики Польша с представителями средств массовой информации.

В 17:00 Президенты Украины и Республики Польша примут участие в заключительной части ХІ Экономического форума «Украина-Польша» (Торгово-промышленная палата Украины, ул. Большая Житомирская, 33).

21 сентября в 10:00 планируется участие президентов Украины и Республики Польша в церемонии открытия Международного мемориала жертв тоталитаризма на территории Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы».

Напомним, в  Киеве в связи с государственным визитом Президента Республики Польши Бронислава Коморовского с 20 по 21 сентября вводится ряд мер, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram