ГлавнаяПолитика

Янукович рассказал, как нужно воспитывать детей

Президент встретился с детьми из разных регионов Украины.

Янукович рассказал, как нужно воспитывать детей
архивное фото
Фото: www.president.gov.ua

Обязанностью старшего поколения является достойное воспитание детей и обеспечение всех условий для их успешной самореализации.

Об этом сказал Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с детьми из разных регионов Украины, которая состоялась в Киеве в День защиты детей, сообщает пресс-служба главы государства.

«Мы, взрослые, обязаны вас воспитывать в украинском духе. Сейчас наше поколение несет ответственность за то, чтобы вы получили возможность реализовать себя в жизни, получить достойное образование, сохранить здоровье, заниматься любимыми делами», - сказал Янукович.

В частности, Президент обратил особое внимание на важность для каждого из них найти свой путь в жизни, выбрать профессию, которая принесет удовлетворение им и будет полезна для государства.

«Из этого состоит наш всеобщий общественный успех - как большая украинская семья будет жить и хозяйничать здесь, на украинской земле», - убежден глава государства.

По мнению Президента, очень важно, чтобы у молодого поколения хватало энергии, профессионализма и желания жить и работать на родной земле.

«Я желаю, чтобы вы были счастливы, чтобы достигали своей цели и никогда не забывали тех, кто вас воспитывал - своих родителей, учителей», - сказал он.

«Вы - будущие хозяева этой страны, и от того, как вы будете относиться к этой земле, к большому хозяйству, которое есть в нашем государстве, будет зависеть будущее ваших детей и следующих поколений», - подчеркнул Президент.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram