ГлавнаяПолитика

Янукович, Азаров и Тигипко встречали Новый год в Украине

По информации СМИ, Президент Виктор Янукович отправился в свою резиденцию Синегора в селе Гута в Ивано-Франковской области.

Янукович, Азаров и Тигипко встречали Новый год в Украине
Синегора

Как пишет "Сегодня", резиденцию Синегора создавали еще для Леонида Кучмы в 2001 году: на территории резиденции есть SPA-комплекс, трехэтажная библиотека с галереями, пруды и вертолетная площадка.

Недалеко от Президента встретил Новый год и спикер Владимир Литвин. Он отправился на горнолыжный курорт в Буковель. А вот премьер-министр Николай Азаров отметил праздник в Киеве, с семьей. В канун Нового года премьер посетил карнавал для детей-сирот в "Мистецькому Арсеналі".

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко встретил 2012 год в ресторане. "Последних несколько лет Дедом Морозом в нашей семье был я. Но в этом году решил не рисковать - старший сын Тима точно бы меня узнал. Договорился с приятелем, что он будет у нас Дедом Морозом, а я у его троих детей. Все дети были в восторге. Не узнали ни меня, ни приятеля. Только Тима возмущался, что Дед Мороз в этом году какой-то молодой и не опытный, не тот конструктор Лего принес", - написал политик в Facebook.

Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский тоже поделился в Facebook впечатлениями от Нового года. "Сыновья с внучкой улетели на лыжи, что-то грустно стало. Ночью были все вместе и это здорово. Мой пес испугался салюта во дворе. Сильно это меня расстроило, но все закончилось хорошо", - написал он.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram