ГлавнаяПолитика

Луганский депутат готов убить себя в случае вступления Украины в ЕС

Депутат Луганского областного совета от КПУ Владислав Кривобоков заявил, что готов покончить с собой, если Украина станет членом Евросоюза.

Луганский депутат готов убить себя в случае вступления Украины в ЕС
Фото: krivobokov.com.ua

Об этом сообщает Cxid.info.

Кривобоков предложил политикам, выступающим за интеграцию Украины в ЕС, заключить с ним пари, связанное с внешнеполитическим курсом страны.

"В случае вступления Украины в Евросоюз я готов лишить себя жизни любым угодным для вас способом, - сообщил он. - Лично я предпочитаю пулю - при условии, что вы совершите аналогичный поступок, когда Украина вступит в Евразийский Союз".

В обращении, которое Кривобоков опубликовал на своем сайте, он отметил, что считает предпочтительным для Украины присоединение к Евразийскому союзу, создаваемому Россией. Депутат также высказал мнение, что "путь Украины в Европы будет проходить через Россию".

Откликнулся ли кто-то на предложение Кривобокова о пари, пока неизвестно.

Максимум через 10 лет Украина станет членом Европейского Союза

— премьер-министр Николай Азаров

Напомним, о перспективах создания Евразийского союза написал в октябре премьер-министр РФ Владимир Путин. Членами этого объединения, по его мнению, могут стать страны СНГ. Позднее спикер Госдумы РФ Борис Грызлов отметил, что без Украины будущий Евразийский союз "будет неполным".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram