ГлавнаяСпорт

"Ворскла" проигрывает "Ганноверу"

Полтавская "Ворскла" со счетом 1:2 проиграла немецкому "Ганноверу" в матче второго тура группового раунда Лиги Европы-2011/2012.

"Ворскла" проигрывает "Ганноверу"
Фото: liveinternet.ru

Первый тайм полтавчане проиграли полностью по всем статьям. Игроки "Ворсклы" выглядели перепуганными, и временами казалось, что они просто не знают, что делать с мячом. Немцы довольно быстро освоились на чужом поле, а на 32-й минуте открыли счет. Лала выполнил классную подачу на Абделлауэ, тот принял мяч, ушел от защитника и выстрелил точно в "девятку". А за минуту до перерыва гости удвоили счет. Шлаудрафф ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Пандеру оставалось только не промахнуться с нескольких метров.

Неизвестно, что говорил Николай Павлов своим подопечным в раздевалке, но на второй тайм вышла совсем другая "Ворскла". Уже на 50-й минуте хозяева отквитали один мяч. Безус навесил, казалось бы, неточно, но Хагги неаккуратно сбросил мяч на Курилова и защитник с линии штрафной не промахнулся. Полтавчане обрушили шквал атак на ворота Ганновера, но им фатально не везло. Сначала Ребенок попал в штангу, через две минуты Янузи проверил на прочность перекладину. Атаки накатывались на ворота Цилера одна за другой, но мяч упорно не шел в ворота. Казалось, полтавчане все же дожмут соперника, но "Ганновер" выстоял и увез из Полтавы три очка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram