ГлавнаяЭкономикаБізнес

Космолот анонсировал турнир с призовым фондом 100 000 грн

Космолот анонсировал турнир с призовым фондом 100 000 грн
Фото: rgweek.com

Турнир «Бриллиантовая книга» начнется 24 июля и продлится до 2 августа. Игроки с лучшими результатами получат крупный денежный приз. Первое место в турнире принесет игроку 25 000 грн.

Что важно знать об онлайн-казино Космолот

Космолот — самая популярная в Украине площадка для онлайн-гэмблинга с более чем 1400 вариантами игр, круглосуточной поддержкой, веселым комьюнити и массой бонусов и фриспинов для игроков. Разработкой видеослотов для Космолота занимаются ведущие компании в индустрии, такие как Booongo, Playson, Quickspin, Bet2Tech, легенды мира игровых автоматов Novomatic и многие другие.

Для желающих испытать слоты без затрат предусмотрены демоигры, а если уж игрок решил присоединиться к клубу Космолот и пройти регистрацию, у него есть шанс получить приветственный бонус до 500 фриспинов и до 5000 грн за первый депозит.

Квесты на Космолот

Большой популярностью на площадке пользуются квесты, позволяющие не только весело разнообразить игровой процесс, но и значительно увеличить сумму своего выигрыша. В разделе квестов можно выбрать актуальный и принять участие, выполняя несложные задания. Наградой за прохождение квеста обычно становятся фриспины или бонусы.

Турнир с призовым фондом 100 000 грн «Бриллиантовая книга»

Начало турнира заявлено на 11:00 24-го июля по киевскому времени. С этого момента начнется суровая борьба за призовой фонд в 100 000 грн. Финал турнира ожидается 2 августа в 23:00, тогда будет опубликована турнирная таблица. Победителей турнира будет 30, каждый из них получит от 500 до 25 000 грн в зависимости от позиции в турнирной таблице.

Чтобы принять участие в битве за большой куш, необходимо пройти быструю регистрацию и начать играть в десятку игр, выбранных для текущего турнира. Минимальная ставка составляет 10 грн, и никакие дополнительные взносы для участия в турнире не нужны. Регистрация на cosmolot24.com.ua занимает всего 10 секунд, нужно только ввести свою электронную почту, установить пароль для учетной записи и подтвердить мобильный номер.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram