ГлавнаяЭкономикаБізнес

"Киевгорстрой" признали одним из самых узнаваемых украинских брендов Новости компаний

63 года ни одного недостроя.

"Киевгорстрой" признали одним из самых узнаваемых украинских брендов
Фото: Domik.ua

Холдинговая компания «Киевгорстрой» вошла в ТОП-20 самых известных украинских брендов. Соответствующий перечень сформирован и опубликован изданием «Власть денег».

Как отмечает издание, в список включены бренды отечественных компаний, которые имеют более чем 10-летнюю историю, успели получить признание во всей стране и стали лидерами в своих отраслях.

Комментируя номинацию, председатель правления - президент «Киевгорстроя» Игорь Кушнир подчеркнул, что подобные признания - это не только приятно, но и очень ответственно.

«Горжусь, это - единственная строительная компания в списке! Но и понимаю меру ответственности, которую накладывают такие рейтинги. «Киевгорстрой» знают и узнают, более того - компании доверяют! 63 года бессменного лидерства - это отличная закалка. От того и нет, и не будет в компании ни одного недостроя. Абсолютно все объекты - до конца, абсолютно всем покупателям - свои квадратные метры. На сегодняшний день почти 2 млн киевлян живут в квартирах, построенных «Киевгорстроем», и на следующие полвека планы не менее амбициозные», - отметил Игорь Кушнир.

Что касается механизма ранжирования, издание подчеркивает, что ограничилось компаниями, которые производят товары массового потребления и оказывающие услуги населению. Своим успехом эти компании и их бренды обязаны умению чувствовать и удовлетворять запросы украинцев. В рейтинге представлена широкая региональная география предприятий и в то же время широкий отраслевой спектр.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram