ГлавнаяЭкономикаБізнес

Швейцарские мужские часы - эталон стиля и качества

Не зря говорят — надежный, как швейцарские часы. И это абсолютно оправданное сравнение. Ведь произведенные в Швейцарии наручные часы являются общепризнанным эталоном качества и стиля.

В очередной раз убедиться в этом можно, посетив сайт интернет-магазина ювелирных изделий, элитных подарков и брендовой бижутерии Gold.ua. Здесь вы найдете самые разнообразные часы от швейцарского производителя.

Выбор? Простой и комфортный!

Раздумывая о том, каким подарком порадовать близкого человека, каждый мечтает выбрать презент, который был бы не только приятным, но и полезным. Этим чаяниям целиком и полностью отвечают мужские часы. Осталось лишь определиться, какой модели отдать предпочтение.

Каталог сайта Gold.ua создан таким образом, чтобы сделать выбор простым, комфортным и интересным. Задав необходимые параметры, с помощью специальных фильтров можно сузить круг поиска, тем самым оптимизировав его.

Швейцарская надежность во всевозможных вариантах

От чего отталкиваться при выборе швейцарских мужских наручных часов?

  • Цена. Не надо думать, что это неимоверно дорогая покупка. Можно выбрать отличные часы в ценовом диапазоне от 2500 до 5000 гривен. И не стоит волноваться, что их качество будет сомнительным. Многие известные бренды делают ставку именно на демократичные доступные модели. Такие часы отлично подходят молодым современным мужчинам, которым не нужны сверхдорогие аксессуары, поскольку они и так уверены в себе на все сто.

  • Бренд. В ассортименте интернет-магазина — продукция десятков известных (и пока не очень) в Украине часовых торговых марок. Если ваша цель — удивить и поразить, а бюджет не ограничен, то ничто не мешает остановить выбор на великолепных Chopard, фантастических Rado или Zenith. Такой подарок гарантировано оценят по достоинству. Более демократичные ТМ предлагают не менее качественные часы. Ни один мужчина не устоит перед изделиями динамичного и спортивного бренда Swiss Military, элегантной продукцией Adriatica, Grovana, Candino.
  • Материалы и механизм. Швейцарские часы славятся надежностью и долговечностью. Приобретая такую вещь, можно ни секунды не сомневаться, что она прослужит долгие годы. Ведь швейцарские механические часы, независимо от бренда и стоимости, — это всегда непревзойденное качество. Но и современные кварцевые аналоги также заслуживают доверия (недаром они бойко теснят «механику»). Самый популярный материал корпуса швейцарских мужских часов — высококачественная сталь. В более дорогих моделях используется золото разных оттенков, полимер PVD, керамика, титан и так далее. Кожа и сталь — самые распространенные материалы для ремешка. Стекла бывают сапфировыми и минеральными.
  • Функционал. Помимо измерения времени, швейцарские часы располагают широким спектром дополнительных функций: вечным календарем, двойным временем, хронографом, подсветкой и так далее.
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram