ГлавнаяЭкономикаДержава

"Укрспирт" обучает сотрудников работе в системе Prozorro

Работники предприятия узнают о технических и юридических особенностях работы на электронных площадках.

"Укрспирт" обучает сотрудников работе в системе Prozorro
Фото: ukrspirt.com

Государственное предприятие «Укрспирт» проводит для сотрудников отдела материально-технического обеспечения  обучение по работе в системе Prozorro, говорится на сайте ГП.  Преподаватели - юрист журнала «Советник в сфере государственных закупок» Шаповал Юрий и заместитель руководителя отдела по работе с государственными организаторами электронного площадке SmartTender.Biz Золотарева Екатерина.

На тренинге работники предприятия узнают о технических и юридических особенностях работы на электронных площадках, а также получат знания о ведении допороговых закупок. Такие лекции помогают повысить профессиональные навыки специалистов ГП «Укрспирт» на высоком уровне и обеспечить эффективность работы.

Как отмечалось ранее, в ГП «Укрспирт» с октября 2017 перешли на использование платформ электронных публичных закупок для исключения коррупционных рисков при осуществлении снабжения предприятия товарно-материальными ценностями необходимых в производстве спирта и обеспечении деятельности.

Работать с Prozorro, по мнению и.о. руководителя ГП «Укрспирт» Юрий Лучечко "уменьшит коррупционные риски и будет способствовать снижению себестоимости продукции и аккумулированию средств на модернизацию производственных площадок".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram