ГлавнаяЭкономикаБізнес

Морские контейнерные перевозки - комфортный и экономный способ грузоперевозки Новости компаний

Морские контейнерные перевозки - комфортный и экономный способ грузоперевозки

Когда бизнес обретает новые границы, необходимо поддерживать его стабильный режим функционирования путем организации бесперебойных грузоперевозок. Существует множество типов грузов, отличающихся по размеру, форме, агрегатному состоянию и другим параметрам. И каждый из них необходимо перевозить особым способом. Практически любой тип груза можно перевезти с помощью контейнерных грузоперевозок. Этот способ позволяет арендовать контейнер или его часть для размещения своего товара для осуществления транспортировки.

Морские контейнерные перевозки – один из наиболее удобных типов отправок. Им не по силам, пожалуй, только негабаритные грузы. Такой способ надежный и самый дешевый, идеально подходит для импорта и экспорта товаров.

Мультимодальные отправки

Морская транспортировка груза – комфортный и экономный способ грузоперевозки между странами, которые соседствуют по морю. Однако не всегда удобно доставлять товар только до порта. На случай, если вам необходимо совершить грузоперевозку, к примеру, от порта до столицы другой страны, существуют мультимодальные перевозки.

Такой тип отправки имеет массу преимуществ: так как в транспортировке участвует несколько видов транспорта, логистическая компания может доставить груз непосредственно в пункт назначения, организовав целый комплекс действий, оптимальных для вашего случая. Самыми частыми схемами мультимодальных перевозок является комбинация автомобиля для транспортировки внутри страны и других видов транспорта для международных передвижений.

Логистика от DSV

Когда бизнес требует постоянных передвижений грузов, очень сложно уследить за ними самостоятельно. Мы предлагаем вам избавиться от хлопот, связанных с грузоперевозками, и переложить их на плечи опытных профессионалов в сфере логистики мира. Благодаря налаженной системе работы и базе транспортных средств отправка груза любым из представленных в нашей компании способом будет осуществлена без сбоев, в срок и по оптимальной цене.

Немецкий логистический оператор DSV уже более 30 лет организовывает и осуществляет отправки грузов в любые точки земного шара. Площадь наших складов только по Украине составляет 10 000 м2. Квалифицированная команда и установленный режим работы позволяет нам каждый раз предоставлять логистические услуги на высшем уровне. Сотрудничество с DSV – это надежность, широкие технические, юридические и складские возможности и полный спектр услуг по транспортировке грузов любого типа.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram