ГлавнаяЭкономикаБізнес

Золотые и серебряные серьги: модные тренды летнего сезона

Для ювелирных украшений календарь не писан. Серебряные и золотые изделия носят круглогодично, независимо от ситуации, гардероба и погоды за окном. Все же, наиболее удачное время для демонстрации роскоши украшений из драгметаллов - лето и ранняя осень.Мастера-ювелиры приготовили лучшие трендовые изделия для изысканных дам. Сережки из серебра, желтого и белого золота, с синтетическими камнями и самородками предлагает топовый интернет-магазин Злато, просто заходите и выбирайте аксессуар по вкусу.

В нынешнем модном сезоне нет четких ограничений по формам, палитре, длине и сложности декора. Популярными остаются украшения из качественного драгметалла без синтетических примесей и пластиковых элементов. В тренде минималистические серьги без декора, а также массивные украшения с:

  • эмалированием;
  • чернением;
  • драгоценными камнями;
  • сочетанием двух и более материалов (золота, серебра, каучука).

Выбираем серьги под гардероб

Сережки в виде колец
Сережки в виде колец

  • Летняя одежда – открытая, воздушная и раскрепощенная. Намека на консервативность лишен даже строгий деловой гардероб. Глубокие вырезы и демократичные горловины – повод подчеркнуть эстетику ушных раковин, утонченность линий шеи. Для этой цели идеально подойдут длинные серьги – в виде цепочек, созвездий, свисающих композиций с бантиками.
  • Эффектно смотрятся серьги с ярким, динамичным декором. Краски теплого времени года – алые, зеленые, небесно-голубые. Изобилие сережек с изумрудами, цирконием и фианитами способствуют реализации самых потаенных грез. Красные рубины – идеальная гамма для золотой осени. Алые сияющие самородки ассоциируются с рябиновыми головками, спелыми яблоками и багряной листвой.
  • Летние тусовки – самые веселые, шумные и танцевальные. Подобать образу гламурной дамы или сумасбродной школьницы довольно легко, если выбрать серьги-пуссеты в виде божьих коровок, зайчиков или яблок.

Серьги – как зеркало стиля

Серьги с камнями
Серьги с камнями

Стилисты рекомендуют не сосредотачиваться на классических канонах ношения сережек: вполне допустимо, что вам пойдет серьга на одно ухо – своенравный вызов традициям, даже если вам «слегка за тридцать…»

Расценки на золотые и серебряные украшения остаются предельно лояльными – а это повод хорошо подготовиться к грядущим выходам в свет и приобрести не одну, а несколько пар: на работу, в ночной клуб, на пляж, на прогулку в парк.

Окончание летних каникул – хороший повод преподнести серьги в подарок студентке или школьнице.

Заказывайте украшения в комплекте - и соответствуйте задуманному образу. Профессиональные ювелиры уже позаботились о том, чтобы это состоялось эффектно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram