ГлавнаяЭкономикаБізнес

Medoff стал партнером "Козырной карты" Новости компаний

Компания "Истерн Беверидж Трейдинг" подписала двухлетний партнерский контракт с крупнейшей в Украине сетью ресторанов - "Козырная карта".

Medoff стал партнером "Козырной карты"
Фото: medoff.ua

В рамках сотрудничества, принадлежащая компании водка Medoff будет эксклюзивно представлена в меню всех ресторанов сети в категории "украинская водка".  Так же, Medoff будет основой для фирменных алкогольных коктейлей, а логотип торговой марки будет нанесен на рюмки, графины, форму барменов и официантов.

"Medoff и "Козырную карту" объединяет стремление к высочайшему качеству. Эта сеть ресторанов, как и наш бренд, хорошо зарекомендовала себя за многие годы. Я уверен, что сотрудничество будет продуктивным для обеих сторон", - директор по маркетингу компании Eastern Beverage Trading Сергей Колесниченко.

Семья ресторанов "Козырная Карта" состоит из 69 заведений, из которых 28 ресторанов – в Киеве, 32 – по Украине и 9 ресторанов – в Нью-Йорке. Владельцами дисконтных Козырных карт являются более 1 100 000 человек по всей Украине.

Водка ТМ Medoff принадлежит украинской компания "Истерн Беверидж Трейдинг". Согласно последним данным розничного аудита Retail Tracking Research International (RTRI), ТМ Medoff входит в пятерку крупнейших производителей водки в Украине. Бренд экспортируется в более чем 30 стран Европы, Азии и стран СНГ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram