ГлавнаяЭкономикаБізнес

Красивая и умная: две мультиварки от Philips и Redmond Новости компаний

Корпорация Philips предлагает незаменимого помощника в приготовлении вкусной домашней еды — мультиварку HD3067/03 Avance Collection. Стильный дизайн и меню из 365 блюд гурманы оценят по достоинству. Не отстает от конкурента компания Redmond, которая выпустила в свет SkyCooker М800S — устройство с интернет-подключением.

Обед от «золотого» кулинара

Задача упростить работу по кухне и накормить вас вкусным обедом берет на себя мульти-повар Philips HD3067/03. Этот электрический прибор производитель воплотил в оригинальном корпусе цвета шампанского. Компактная и многофункциональная техника с сенсорным управлением позволяет готовить пищу на любой вкус. К устройству прилагается книга с рецептами 40 основных блюд, которые пользователь легко приготовит для повседневного меню. В интернете пользователь найдет немало рецептов разнообразных блюд для этой модели мультиварки.

Особенностью Philips HD3067/03 является внутренняя чаша объемом 5 литров с толщиной стенок 2 мм. Благодаря ей «золотой» повар справится с выпечкой на отлично. Функция 3D-нагрева равномерно распределяет тепло и гарантирует быстрое приготовление пищи и выпечки пирогов без подгорания. Цифровой дисплей, расположенный на крышке, позволяет с легкостью установить необходимый режим и управлять процессом приготовления. Разработчики заложили в устройстве 8 автоматических программ и функцию ручной настройки параметров.

Вы можете самостоятельно выбрать необходимое время и температуру в соответствии с рецептом.

Для работы мультиварки нужен интернет?

Фантастические рассказы о технике с интеллектом стали реальностью. Компания Redmond выпустила первую в мире мультиварку, способную приготовить обед в отсутствие на кухне человека.

SkyCooker М800S серии Smart Home содержит встроенный чип, который позволяет контролировать работу техники дистанционно. Вы можете готовить пищу, находясь вдали от дома. Для этого достаточно иметь интернет-соединение с бытовым электрическим «помощником» и приложение Ready for Sky на своем смартфоне или планшете.

Использование передовых научных технологий принесло мультиварке этого бренда победу в номинации «Лучший инновационный продукт» на британской ярмарке Autumn Fair International 2014. В феврале этого года корпорация Redmond станет участником премии The Housewares Innovation Awards 2016, которая состоится в Бирмингеме, и снова надеется победить.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram