ГлавнаяЭкономикаБізнес

​7-й бесплатный семинар "Интернет-маркетинг - эффективный инструмент повышения продаж"

3 опытных специалиста изменят ваше представление об интернет-маркетинге.

Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» регулярно проводит бесплатные семинары для бизнесменов и маркетологов, на которых рассказывают о пользе инструментов интернет-маркетинга для повышения продаж.

16 октября, 3 опытных специалиста изменят ваше представление об интернет-маркетинге и систематизируют уже имеющиеся знания.

Антон Воронюк (руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и директор по развитию Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») расскажет про основные показатели эффективности интернет-маркетинга и способы их измерения в Google Analytics или Яндекс.Метрике.

Виталий Алексахин (руководитель отдела продвижения Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») подробно рассмотрит процесс оптимизации вашего сайта для поисковых систем.

Юрий Копишинский (руководитель отдела продаж Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») на реальных примерах покажет возможности контекстной рекламы Google AdWords для быстрого повышения продаж.

Отзывы о предыдущих семинарах

Коллектив ресторана «Прага»

Посетив семинар по интернет-маркетингу, мы получили множество полезной информации, а также рассмотрели практические кейсы. Это прекрасная возможность получить представление о действиях, которые необходимы для комплексного продвижения сайта.

Спасибо Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» за проведения мероприятий такого рода, которые дают возможность понять, в каком направлении необходимо двигаться для получения оптимальной отдачи от своего сайта.

Опытные лекторы смогли донести необходимую информацию по каждому из направлений в интернет-маркетинге. Отдельно хотелось бы отметить выступление Антона Воронюка, который в доступной и понятной форме рассказал о важности работы с аналитикой, а также ответил на интересующие нас вопросы.

Ирина Бондаренко

Отдельная благодарность Виталию Алексахину за самый познавательный и актуальный для меня доклад о SEO и Владимр Галика за идеальный доклад о SMM.

Скорость и насыщенность материала, контакт с аудиторией, наглядность примеров и артистизм лекторов — вы молодцы! Что был тяжелый день, мы даже не заметили, слушалось на одном дыхании. Знаю нескольких ваших конкурентов в сфере образования — никакого сравнения с вами!

Подробная информация

Записаться на семинар можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» или по телефону: (067) 226 84 22 — Наталия (координатор курсов).

*Академия создана при поддержке Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» — сертифицированного партнера Google AdWords и Яндекс.Директ, успешно увеличивающего продажи своих клиентов с 2008 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram