ГлавнаяЭкономикаБізнес

​Фаны "Динамо" смогут получить мяч с автографами игроков, покупая билеты в терминалах ПриватБанка

Приз будет разыгран среди владельцев билетов на матч "Динамо" - "Говерла".

​Фаны "Динамо" смогут получить мяч с автографами игроков, покупая билеты в терминалах ПриватБанка
Фото: superstas.com

Болельщики Киевского "Динамо" смогут получить мяч с автографами игроков команды, покупая электронные билеты на ближайшую домашнюю игру команды в Премьер-лиге через терминалы самообслуживания ПриватБанка и Интернет-банк Приват24.

Как сообщили в банке, в рамках специальной акции для футбольных болельщиков среди всех покупателей электронных билетов на матч "Динамо" - "Говерла" будет разыгран уникальный мяч с живыми подписями игроков команды.

Напомним, с начала футбольного сезона ПриватБанк открыл продажу билетов на домашние матчи ФК "Динамо" через Интернет и сеть терминалов самообслуживания. Чтобы купить билет на матч в Приват24 нужно выбрать меню "Билеты", необходимый матч, сектор и место на стадионе. После оплаты с карты, остается распечатать билет из Архива футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете стадиона.

Для покупки билета в терминале достаточно нажать на экране меню "Билеты", название команды и дату проведения матча. Выбрав удобный сектор и место на стадионе, остается оплатить билет наличными или банковской картой. На распечатанном в терминале билете указан уникальный штрих код, который не возможно подобрать или сгенерировать, а так же указана информация о матче и правилах поведения на стадионе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram