ГлавнаяЭкономикаБізнес

"Ударник лета" от LB.ua

LB.ua – «Избранное для всех» с 1 июля 2012 года объявляет о возобновлении прямых продаж рекламы через свою коммерческую службу и начинает с акции «Ударник лета!»

"Ударник лета" от LB.ua

Во время акции «Ударник лета!» у Вас есть прекрасная возможность проверить эффективность рекламных кампаний Ваших клиентов на нашем ресурсе.

К любому заказу, сделанному в это время, рекламные агентства получают дополнительный бонус. Торопитесь, специальное предложение будет действовать только до 1 сентября!

Также с 1 июля мы запускаем систему пакетных продаж. В рамках этого предложения рекламные агентства получают возможность купить пакеты в 1 млн и 500 тыс. показов баннеров по специальным ценам.

Для получения дополнительной информации и специальных цен обращайтесь в наш рекламный отдел.

Краткая справка:

LB.ua – лидер новостного интернета Украины. Отличительная особенность издания – авторский контент, оперативность подачи материалов и высокая квалификация редакционной команды.

По динамике развития, LB.ua является лидером среди участников рейтинга Bigmir в категории «СМИ и периодика». Ежемесячная аудитория – 2 300 000 уникальных посетителей.

За 2 года ресурс достиг признания широкой общественности, став номинантом ежегодной премии «Человек года»!

LB.ua - постоянный партнер Киевского Международного Фестиваля Рекламы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram