ГлавнаяЭкономикаБізнес

В Киеве открыт крупнейший в Европе автоцентр MITSUBISHI

5500 квадратных метров – именно столько составляет площадь самого большого центра MITSUBISHI не только в Украине, но и в Европе! Это уже не островок, а целый континент, всецело посвященный японскому автомобилестроению и комфорту посетителей.

В Киеве открыт крупнейший в Европе автоцентр MITSUBISHI

В честь своего открытия концептуальный дилерский центр «АВТОГРАД» обещает посетителям щедрые подарки.

Чистота плюс дисконт

Первые посетители центра – владельцы автомобилей Mitsubishi – будут одарены дважды. Посетив новейший дилерский центр MITSUBISHI MOTORS до 31 января 2012 года, они получат дисконтную карту. После этого любой автомашине этой марки будет предоставлена возможность стать чистой – ее помоют за символическую цену (одну гривну). Но стоит позвонить в автоцентр для предварительной записи, ведь ожидается наплыв владельцев автомобилей Mitsubishi.

Почему самый большой – самый комфортный?

Кроме размеров автосалона приятно удивит и уровень сервиса, который предоставляет компания «АВТОГРАД». Ведь мало быть самым большим, нужно стать наилучшим! Для этого дилер MITSUBISHI намерен предоставлять всем клиентам эталонный уровень услуг – такой, как и на родине автомобилей, Стране Восходящего Солнца.

Сердце дилерского центра – громадный show room, где сверкают новейшие авто из модельного ряда Mitsubishi. В здании также есть полноценное отделение банка-партнера. Следовательно, теперь клиентам намного удобнее заключать сделки, намного проще оформить кредит на автомобиль. Упрощаются практически все расчеты, в том числе – оплата сервисных работ.

Помимо show room, на территории автосалона расположена станция технического обслуживания автомобилей Mitsubishi. Среди ее преимуществ – персональный мастер-приемщик, который сопровождает автомобиль на всех этапах ремонтных работ, многоуровневая накопительная система скидок для постоянных клиентов и владельцев автомобилей, приобретенных в центре «АВТОГРАД».

Все – для удобства клиента, даже цены

Зона отдыха в дилерском центре компании «АВТОГРАД» разработана с учетом потребностей всех категорий покупателей. Здесь есть и детский уголок, который оценят все, кто пришел выбирать автомобиль с семьей, и Wi-Fi-доступ к интернету, и зоны отдыха, где можно просто посидеть, расслабиться и обменяться впечатлениями.

Очевидно, что ориентация на максимальный комфорт клиента – это современный тренд автоуслуг, и именно это задает новые стандарты обслуживания.

Стоит отметить, что несмотря на все преимущества нового дилерского центра, сервис в компании Автоград не стал дороже, а это значит, что обслуживание здесь будет оставаться на доступном уровне.

Контактная информация

Адрес: Киев, ул. Богатырская, 1А

Телефон: (044) 502-47-47 (многоканальный), (044) 502-05-05 (многоканальный)

Время работы:

Пн-Пт: 09:00-20:00

Сб: 09:00-18:00

Вс: 09:00-16:00

Сайт: www.mitsubishi-autograd.com.ua

Email: [email protected]

Материал размещен на правах рекламы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram