ГлавнаяЭкономикаБізнес

В Киеве пройдет конференция "BRAND PROMO 2011" - бренды и интернет

29-30 сентября 2011 года в Киеве состоится международная специализированная конференция "BRAND PROMO 2011" по вопросам продвижения бренда в интернете.

В Киеве пройдет конференция "BRAND PROMO 2011" - бренды и интернет

В мероприятии примут участие более 100 специалистов рынка интернет-услуг из разных стран.

"BRAND PROMO 2011" - ежегодная масштабная конференция, посвященная особенностям управления брендом в интернете. В центре внимания участников мероприятия - использование социальных медиа, контекстной и баннерной рекламы, вирусные продвижения и мультимедийные креативные решения.

"Конференция "BRAND PROMO 2011" призвана стать авторитетным мероприятием об интернет-технологии продвижения брендов. Мы привлекли к участию интересных докладчиков, которые поделятся идеями и опытом работы в онлайн-бизнесе. Участников конференции ждет обширная программа, охватывающая различные аспекты продвижения брендов в интернете и имеет не только теоретическое, но и практическое значение", - говорит организатор конференции Сергей Кравченко.

Докладчики представляют ключевых игроков рынка интернет-услуг Украины. Среди них, в частности, Дмитрий Шоломко (исполнительный директор Google Украина), Роман Гавриш (директор интернет-агентства Aimbulance), Юлия Юркевич (директор «Бегун-Украина»), Данил Букреев (директор по цифровым и онлайн коммуникаций Brandcom), Юрий Гладкий (управляющий директор Grape Ukraine), Мария Терехова (креативный директор IZUM.ua) и другие специалисты в области интернет-услуг.

На конференции "BRAND PROMO 2011" речь пойдет о современной глобальной сети, нынешние тренды и перспективы на будущее. Отдельно будут рассмотрены особенности создания и позиционирования бренда в интернете. Круг обсуждаемых вопросов охватывает все сферы онлайн-бизнеса: маркетинг в социальных медиа, баннерную и контекстную рекламу, поисковую оптимизацию для В2В и В2С секторов, мобильные приложения.

Гости конференции - ведущие бренд-менеджеры, маркетологи, специалисты по коммуникациям и интернет-рекламе, менеджеры и директора по развитию бизнеса, топ-менеджеры компаний, работающих в сфере продвижения товаров и услуг онлайн. Во время специальных дискуссионных групп, посвященных конкретным темам, гости смогут задать вопросы группе специалистов, которая будет принимать участие в обсуждении этой темы.

Конференция «BRAND PROMO 2011» будет проходить в конференц-зале Международного института менеджмента (ул. Шулявская, 10/12В). Подробнее на сайте: brandpromo.org.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram