ГлавнаяКультура

Анджелина Джоли зашла поесть во "Львовские круасаны", а на вокзале встретила эвакуированных из Покровска (обновлено)

Голливудская актриса прибыла во Львов с гуманитарной миссией.

Анджелина Джоли зашла поесть во "Львовские круасаны", а на вокзале встретила эвакуированных из Покровска (обновлено)
Фото: скрин відео

Голливудская актриса Анджелина Джоли посетила Львов с гуманитарной миссией. Вместе с коллегами из ООН по делам беженцев Джоли занимается организацией им помощи.

Видео из кофейни "Львовские круасаны" 30 апреля распространило музыкальное издание slukh.media.

"Суббота, Львов, кофейня, Анджелина Джоли. Да, вам не показалось", – говорится в сообщении к видео.

Обновление. Впоследствии в "Укрзализныци" сообщили, что Анджелина Джоли посетила львовский железнодорожный вокзал, где встретила пассажиров эвакуационного поезда из Покровска.

"Лара Крофт уже в Украине", – отметили в УЗ, обнародовав фото голливудской актрисы на львовском вокзале.

Фото: Укрзализныця

Джоли является послом доброй воли Управления ООН по делам беженцев. Еще 30 мая 2014 года Анджелина Джоли призналась, что молится за мир и единство в Украине.

"Я так переживаю, мы оба в семье переживаем и молимся, чтобы в Украине был порядок, чтобы вы были едины. Знайте, я с вами. Я переживаю и молюсь", – сказала она в одном из интервью.

В более позднем интервью она заявила: "Я надеюсь, мне не придется снимать об Украине кино, подобное «Стране крови и меда», которое я снимала о Боснии. Я искренне желаю Украине, чтобы ваша история была менее кровавой и более счастливой и, в конце концов, чтобы у вас наконец-то наступил порядок".

С начала полномасштабного военного вторжения России Анджелина Джоли поддержала Украину. Вместе с Управлением Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев она занимается организацией помощи украинским беженцам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram