ГлавнаяКультура

Участники группы "Антитела" присоединились к территориальной обороне ВСУ

"Мы пошагово покажем путь от решения вступить в ряды ТрО до первой тренировки на полигоне", - заявил солист группы Тарас Тополя.

Участники группы "Антитела" присоединились к территориальной обороне ВСУ
Тарас Тополя
Фото: FOBERINI

Украинская группа "Антитела" сообщила, что ее участники решили вступить в ряды территориальной обороны Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщил солист группы Тарас Тополя на своей странице в Facebook.

"Мы решили вступить в ряды территориальной обороны. Снимаем об этом серию видео для того, чтобы каждый, кто имеет такое же желание, как и мы, смог сделать это максимально удобным способом, - сказал Тополя.

Солист "Антител" заметил, что в совместном проекте группы и Минобороны "Саме те ТрО", они "пошагово покажут путь от решения вступить в ряды ТрО до первой тренировки на полигоне".

"Сегодня украинцы становятся на защиту государства независимо от места жительства, профессии, возраста или пола. Уже 8-й год наша цель – это мир. Ради него мы готовы дать достойный отпор каждому, кто захочет принести на наши земли войну. Мы готовы к сопротивлению. Присоединяйся!", - сказал Тарас Тополя.

Напомним, 2 февраля бывший чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории Владимир Кличко решил пополнить ряды территориальной обороны Киева. Об этом сообщил его брат, голова украинской столицы Виталий Кличко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram