ГлавнаяКультура

В Украине пройдут тренинги для бизнесменов из сферы креативной экономики

Программа рассчитана на тех, кто занимается креативным бизнесом до 2-х лет и/или имеет идею в этой сфере.

В Украине пройдут тренинги для бизнесменов из сферы креативной экономики
Фото: Британский совет

В 2018 году в Украине пройдут тренинги для украинских начинающих предпринимателей, работающих в сфере креативной экономики.

Об этом сообщают организаторы события, Британский совет в Украине.

Программа рассчитана на предпринимателей, которые представляют креативный бизнес и имеют до двух лет профессионального опыта. Также в программе смогут принять участие люди с детализированной идей, которые только планируют основать свое дело.

Бизнес-проект или идея должны относиться к одному из секторов: издательское дело, дизайн, архитектура, визуальное искусство, музыка, театр/танец, кино, радио/ТВ, фотография, цирфровые медиа, фестивальных менеджмент, креативные пространства; IT-решения, маркетинг и пиар для культурных и креативных проектов, видеоигры, ремесла, образовательные проекты в сфере культуры и т.д.

Обучение будет длиться четыре дня и участники будут работать над миссией проекта, портретом клиента, уникальностью предложения и другими составляющими.

Заявки на участие принимаются до 14 января 2018 года. Тренинги пройдут в Киеве, Ровном, Харькове и Полтаве в феврале-марте 2018 года. Детали по ссылке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram