ГлавнаяКультура
Спецтема
Форум издателей

На Форуме издателей пройдет встреча читателей с Соней Кошкиной

После встречи пройдет автограф-сессия

На Форуме издателей пройдет встреча читателей с Соней Кошкиной
Фото: Макс Требухов

10 сентября во Львове в рамках Форума издателей пройдут встреча с читателями и автограф-сессия шеф-редактора LB.ua Сони Кошкиной.

Так, на литературной ярмарке представят книгу "Майдан. Нерассказанная история".

Во время презентации читатели смогут задать все интересующие вопросы относительно расследования событий на Майдане и нынешней политической ситуации в стране.

10 сентября, в четверг, в 15:30 в Зеркальном зале Дворца Потоцких пройдет встреча Сони Кошкиной с читателями (улица Коперника, 15), а в 16:30 - автограф-сессия на стенде 221 во Дворце искусств (улица Коперника, 17).

Напомним, первая презентация состоялась в Киеве в феврале. Деньги от благотворительной продажи книги на ней были переданы Киевскому военному госпиталю на лечение раненых в зоне АТО.

Позже встречи с читателями также прошли во Львове, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Одессе и Черкассах.

С момента начала продаж реализовано 24 тысячи экземпляров книги "Майдан. Нерассказанная история" на русском и украинском языках.

22-й Форум издателей во Львове будет проходить с 10 по 13 сентября, в рамках ярмарки пройдет более 1300 событий - литературных презентаций, чтений, дискуссий, кинопоказов и так далее.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram