ГлавнаяКультура

В Киеве представят альбом "Нова варта" участников фестиваля "Музика гідності"

Чтобы попасть на концерт, нужно заняться благотворительностью

9 мая 2015, в Sentrum состоится концерт-презентация музыкального диска «Нова Варта», в который вошли композиции молодых исполнителей, полученные в рамках фестиваля «Музика Гідності».

Об этом сообщают организаторы концерта.

Семь команд из двадцати, которые войдут в пластинку, представят на концерте песни, родившиеся во время Майдана, АТО и авторские композиции. В концерте примут участие: НастяЗникає (Киев), Procrust (Киев), BAndurbaND (Харьков), 4исла ((Ужгород), SWEETLO (Киев), Біла Вежа (Киев), Marija Cheba (Киев), Nesprosta (Киев), ДримбаДаДзига (Киев).

«После конкурса среди молодых групп, который прошел в формате благотворительного рок-фестиваля «Музика Гідності» мы поняли, что качественной украинской музыки разных направлений и стилей, созданной с первых дней Революции Достоинства и по сегодняшний день огромное количество, - рассказывает Денис Блощинский, организатор концерта «Нова Варта». - Захотелось найти для этой искренней музыки таких же искренних слушателей. Так и родилась концепция концерта «сделай добро и получи билет на концерт».

Для того, чтобы попасть на концерт, нужно заполнить форму на странице по ссылке и рассказать о своем добром деле. После этого можно будет получить два пригласительных на событие. Заявки принимаются до 8 мая.

Напомним, в начале апреля в Киеве прошел однодневный фестиваль "Музика Гідності", который посетили украинские военные, переселенцы и волонтеры.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram