ГлавнаяКультура

Певица Приходько обвинила Семенченко в попытке заработать на ее концертах

Анастасия собрала 50 тыс. долларов в помощь бойцам АТО.

Певица Приходько обвинила Семенченко в попытке заработать на ее концертах
Фото: www.facebook.com/Анастасия Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько на протяжении марта дала 10 концертов в США, благодаря которым собрала 50 тыс. долларов для раненых в зоне АТО бойцов, их семей, семей переселенцев и семей бойцов, которые исчезли без вести.

Об этом она написала в своем фейсбуке. При этом Приходько упомянула "один неприятный инцидент".

"Как не обидно, инцидент связан, то бишь спровоцирован нашим с Вами согражданином, народным депутатом Украины, "комбатом" Семеном Семенченко (он же Константин Гришин). Перед моим выступлением в городе Филадельфия он заявил, что я позволила ему собирать средства на АТО во время моего выступления. Когда выяснилось, что никакого разрешения я не давала, он решил параллельно с моим концертом провести в храме неподалеку молебен по погибшим и выразить духовную поддержку матерям, которые потеряли своих сыновей на нашей Национально-Освободительной Войне. Люди на молебен пришли, а он нет... Вот так... Наш соотечественник решил просто заработать на человеческом горе. Бог ему судья", - сообщила певица.

Приходько в рамках концертного тура посетила 10 городов в США: Филадельфию, Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Чикаго, Миннеаполис, Сан-Франциско, Сакраменто, Лос-Анжелес, Сиэттл.

Ответы на Семена Семенченко на вопросы о его неоднозначной биографии до создания батальона Донбасс читайте в интервью на LB.ua.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram