ГлавнаяКультура

В Малой опере в Киеве выступят SunSay, Друзья Гагарина и Tesla Boy

Зрителей ждет атмосфера светлой музыки и прекрасных стихов

В Малой опере в Киеве выступят SunSay, Друзья Гагарина и Tesla Boy

В пятницу, 1 ноября, на сцене Малой оперы выступит группа SUNSAY.

SUNSAY unplugged - это возможность услышать музыку такой, какая она есть. Нагой, без прикрас. Группа подошла к этому вопросу серьезно и использовала для создания этой программы не только классическую акустическую гитару, но и привезенные из разных уголков земли, всевозможные звукоизвлекатели, такие как: кахон (Перу), банджо (западная Африка), укулеле (Гавайи), и всевозможные духовые инструменты.

И трепетно окутав этими звуками голос Sun'a, они создали иной, потайной ход в мир музыки.

Покупка билетов он лайн: http://www.concert.ua/eventpage/sunsay_unplugged

В планетарии "Аtmasfera 360" 3 ноября выступить группа Друзья Гагарина. Так получилось что эту осень группа провела в разъездах по городам нашей необьятной Родины. Много выступали, много песен спели, много стихов написали, много провели времени в поездах и автобусах, много скучали и размышляли о смысле жизни... но вот наконец добрались и до Киева. Наконец, потому что последний раз мы слышали "Спутник" запивая его душистым "Ханибушем" аж поздней весной и всё лето прошло с мыслю" Встретиться бы нам". Наконец, потому что мы сможем снова погрузиться в атмосферу светлой музыки и прекрасных стихов, и произойдёт это в волшебном киевском планетарии, под куполом звездного неба. Давайте же сделаем этот вечер традиционно душевным и тёплым! Приходите, слушайте, ведь "как ждал тебя, как бесконечно ждал". Всем до встречи. Полетели.

Онлайн продажа: http://www.concert.ua/eventpage/dryzja_gagarina

8 ноября 2013 года состоится одно из последних живых выступлений в Малой Опере. И конечно же такой шанс лучший синти-поп проект России упустить не мог: Tesla Boy снова и в последний раз у нас в гостях.

И все это не очередное совпадение, а лишь подтверждение лучшего из возможных сочетаний музыки и бэкграунда, публики и артиста.

После ошеломляющих аншлагов в Южной и Северной Америках, десятков легендарных городов на пути и, наверное уже, миллионов осчастливленных сердец наши герои таки решили завернуть в осенний Киев.

Предыдущее выступление, приуроченное в презентации альбома, было по истине ошеломляющим и на этот раз отточенная программа будет еще интереснее. Всего раскрывать не будем, да и к чему это. Ведь Tesla Boy так или иначе превзойдет все ваши и наши ожидания, а звуковые вибрации распространятся далеко за пределы пространственно-временного континиума. Не пропустите, подобного в Малой Опере не случится во веки веков!

Купить билеты онлайн можно здесь: http://www.concert.ua/eventpage/tesla_boy_angar_2

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram