ГлавнаяКультура

Киркоров оскандалился в Судаке: концерт закончился дракой

Вчерашний концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился скандалом – зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста.

Киркоров оскандалился в Судаке: концерт закончился дракой
Фото: Комментарии

«Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил - пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены», - рассказала Елена.

По ее словам, концерт проходил в ТОК «Судак» (комплекс связывают с именем народного депутата Бориса Дейча – ред.). Недовольные зрители решили разобраться с охраной Киркорова, завязалась потасовка.

«Тут подключились «Витязи», это охрана пансионата. Началась драка, кто-то вызвал милицию. Говорят, пострадавшие есть с обеих сторон», - рассказала Елена.

Информацию о драке на концерте Киркорова сайту "Крым.Комментарии" подтвердила помощник начальника Судакского горуправления милиции по связям с общественностью Наталья Нечаева.

«В горуправление поступила информация от сотрудников ТОК «Судак» о том, что возникла драка между отдыхающими и службой охраны. Следственно-оперативная группа выехала на место, был первичный сбор материалов, доследственные проверки. Теперь будет приниматься решение - если будут легкие телесные повреждения, будет отказано в возбуждении уголовного дела, если же средней степени тяжести, возможно будет возбуждено уголовное дело», - сказала она.

По официальной информации правоохранителей, в больницу после драки обратились двое участников потасовки – один отдыхающий и один представитель службы охраны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram