ГлавнаяКультура

Фанаты Робби Уильямса обвалили сайты билетных операторов

Сайты нескольких британских билетных операторов обрушились из-за наплыва поклонников группы Take That.

Участники коллектива официально анонсировали концертный тур по Европе 26 октября. Группа планирует дать в общей сложности 14 концертов, первый из которых состоится 30 мая 2011 года в Великобритании. На сегодняшний день последним анонсированным выступлением Take That является шоу, запланированное на 29 июля в Германии.

Билеты на концерты Take That в Великобритании и Ирландии поступили в продажу 29 октября. Желающих приобрести их оказалось так много, что уже утром сайты Ticketmaster, See Tickets и Ticketline перестали открываться. По некоторым оценкам, спрос на билеты на шоу Take That оказался в два раза выше, чем спрос на билеты на концерты Майкла Джексона, которые должны были состояться в Лондоне в 2009-2010 годах.

Группа Take That распалась в 1996 году и воссоединилась в 2005 году. Однако в коллектив не входил Робби Уильямс, один из участников оригинального состава. Летом 2010 года стало известно, что Уильямс возвращается в группу. В ноябре Take That выпустят свой очередной студийный альбом "Progress". Анонсированный недавно тур был организован именно в поддержку нового диска.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram